Коты-Воители.Великое Племя

Объявление

Администрация: Гл.Администратор:-Лунная Звезда. Администраторы: Casus Belli ~Снежная Комета~ Kaili crazy cat (Набор завершен) Модераторы:Принц(идет набор) Дизайнеры:(идет набор,нужны срочно!) Для рекламы не регистрируем нового перса!Вот перс для рекламы:Реклама.Пароль:12345 Реклама строго взаимная! В администраторов добавляются предводители племен,в модераторов-глашатаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Великое Племя » Высокие Скалы. » Лунный Камень.


Лунный Камень.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Священное место для всех котов.В ночь половины луны сюда приходят целители,а новый предводитель приходит сюда для получения дара девяти жизней,и звездного имени.Так же он может прийти в любое время для разговора со Звездными предками.

0

2

===Материнский Исток.
Кошка вышла из темноты пещеры.Как только она подошла к камню,на него упал луч луны,создающий великолепную картину.Камень весь сиял.
Кошка легла перед ним,и коснулась его носом.Холод тут же приковал ее к камню,и не давал оторваться.
    =============
Она очнулась на небольшой зеленой поляне.Из сени кустов вышла черная кошка с изумрудными глазами.
- Ну здравствуй,Лунная Звезда...Зачем пожаловала? - спросила зеленоглазая.
А кошка могла лишь стоять,и благоговейно,с трепетом,смотреть на эту кошку.Наконец,она смогла лишь вымолвить:
- Т...Тьма?
- Именно. - подтвердила зеленоглазая,то бишь,Тьма.
- Но почему ты?Я думала,ты уже многие столетия никому не являлась во снах! - выдохнула Звезда.
- Выходит,ты избранная! - улыбнулась кошка. - Перейдем к делу.Мне приятно,что хоть кто-то пытается управлять племенем...в моем...стиле.
- Но я же не знала!Ты,первая предводительница,основательница Сумрачного Племени,считаешь,что я достойна такой похвалы?
- А почему нет?Ты,в ком живет моя душа,поэтому твой стиль так похож на мой.Помни это... - и кошка растворилась.

   ===========
Очнувшись в пещере,кошка побежала в лагерь.
===Лагерь Сумрачного племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Великое Племя » Высокие Скалы. » Лунный Камень.