Коты-Воители.Великое Племя

Объявление

Администрация: Гл.Администратор:-Лунная Звезда. Администраторы: Casus Belli ~Снежная Комета~ Kaili crazy cat (Набор завершен) Модераторы:Принц(идет набор) Дизайнеры:(идет набор,нужны срочно!) Для рекламы не регистрируем нового перса!Вот перс для рекламы:Реклама.Пароль:12345 Реклама строго взаимная! В администраторов добавляются предводители племен,в модераторов-глашатаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Это пустошь полностью покрыта вереском.Здесь много грызунов,которых можно с легкость поймать,если ленишься нырять за рыбой.Добычу легко выследить и убить.Котята любят играть в зарослях в прятки и жмурки.Если кому-то нужна помощь,то целитель приходит сюда за травами.

0

2

===Лунный Камень.
По пути,к сожалению,кошке нужно было перейти через эту пустошь,что не радовало.И все же кошка упрямо шла вперед,ей было некомфортно под открытым небом.Боже,как устали лапы!Присев отдохнуть,она замерла,словно статуэтка,переваривая увиденное.

0

3

===Начало игры===
Коршун шел что-то недовольно бурча под нос.Ему нравилась пустошь,ведь здесь не часто кто-то появлялся вот кот и пользовался момнтом побыдь один.Он шел несмотря под лапы,только вперед и вперед.Вдруг перед ним оказалась кошка.Коршун пвертел головой.Он прежде не встречал ее.А он знал почти всех из Речного и Грозового Племен.Кот медленно начал красться к ней,не роняя ни звука.Вот Коршун уже близко,в двух шагах.Он ехидно,зло улыбнулся и шепотом произнес.
Какими судьбами?-так как он был сзади кошки,да еще и подрался неожидано,для нее его голосдолжен быть немного устрашающим.Но кот не сильно надеялся на это.Он просто ожидал от нее ответа ехидно лыбясь.

0

4

Вздрогнув,поскольку этот голос оторвал ее от раздумий,повернулась....И тут же ошатнулась,как ошпаренная,с ужасом смотря на фигуру коричневого кота.Боже,как он был похож на ее отца!Даже шрамы на тех же местах,но вот ростом поменьше.Текже когти ,зубы,и теже янтарно-желтые глаза.Именно они доставили самый больший ужас.Хотя она понимала,что это не ее отец-он давно умер,и не может быть настолько телесным,но наваждение еще не прошло.Так и стояла,не вымолвив ни слова,и смотрела на фигуру кота.

0

5

Коршун улыбнулся и обошел кошку кругом.Его интересовало кто она,так как новые знакомые-новые злодияния.
Ну?Я жду ответа...Кто ты?-он приподнял голову задавая этот вопрос.Легкий ветерок подул против шерсти кота,многие этого не любили,но Коршун относился к этому равнодушно и наплевательски.В глазах кошки он заметил какой-то странный толи ужас,толи удивление,что ему очень польстило.Почему она молчит?Хотя я догадываюсь.Ужас обвил ее при взгляде на меня.Тьфу...привычное явление.Коршун снова обошел ее и в конце-концов сел и ожидал ответ.

0

6

Наконец кошка справилась с наваждением.Теперь она была точно уверена,что это не ее отец,да и быть им не могу-голос не тот...А она то знает голос своего отца....Всегда знала.Выпрямившись,она посмотрела прямо в янтарные глаза кота,и четко,звонко ответила:
- Я Лунная Ночь.... - В последний момент Звезда почему-то решила представиться воинским именем...По крайней мере,пока не узнает,кто этот кот....
- Хороший ход... - прошелестел у нее над ухом елейный голос ее отца.
Шерсть кошки встала дыбом,и оглянувшись,она увидела полупрозрачную фигуру своего отца...Когтя.Звездоцапа-так будет точнее.Теперь она увидела,как эти коты были похожи-одно лицо...Только если бы не рост и не голос.

0

7

Я Лунная Ночь....-получив ответ кот гордо и ехидно посмотрел на кошку.Он слышал про нее от Криса.
Слышал по наслышке.Ты значит предводительница сумрачного племени...не удивительно,что я тебя не знал...-Коршун встал и снова осмотрел кошку.Он немного нервно дергал хвостом.
Какими судьбами ты оказалась здесь?-он немного прищурил глаза смотря на Лунную.Кот не терпел гостей.Даже новичков в Племени не переносил,так и наравил убить или ранить.Но он не мог поднять лапу на кошку.лишь из-за воспоминаний о Белоснежке,кошки были как соль на рану,но все же,надо быть хоть чуточку вежлевым,что никак не подходило коту.

0

8

- Раз уж ты уже знаешь мой статус,я думаю,ты слышал и полное имя...А ты кто? - спросила кошка. - Я иду от Лунного Камня,беседовала с предками.
Она непринужденно села.Если что,она сможет дать отпор-никто не знает,сколько силы и ума вложено в эту хрупкую с виду кошечку.Она уже с интересом изучала кота,который был так похож на ее отца.Звездоцап,между тем,стоял рядом с ней,что придавало уверенности,ведь при желании и призрак может навредить.

0

9

Раз уж ты уже знаешь мой статус,я думаю,ты слышал и полное имя...А ты кто? -кот промолчал,при воспомнаниях о Белоснежке,онстоял в ступоре.Но потом очухался и четко и быстро,не мешкая ответил.
Я?Я-Коршун.Воин Речного племени.-Коршун словил взгляд кошки и отвел глаза на небо.У него что-то забилось,заеколо в груди,жто все лишь от воспоминаний о той,одной белой кошке.Он отдал бы все,чтобы увидеть ее и прижаться к ней,хотя бы один раз.Но увы.И все это из-з Камушка.Сердце забилось в бешеном ритме,оно жаждило мести,жаждило растерзать,того наглого кота на маленькие кусочки на глазах его кошки.Чтобы и он и она мучались.

0

10

Глаза блеснули недобрым огнем.Сказывалось влияние Тени.
- Тебя что-то терзает.

0

11

Тебя что-то терзает-кот недоверчиво посмотрел на Лунную.
Тебя колышат мои проблемы?-в его глазах сверкнула не добрая сторона его характера.Коршун никогда не делился своими переживаниями или проблемами и в его намерениях не было рассказать обо всем кошке.

0

12

- Ну уж насчет "колышат" можешь не волноваться.Кстати,ты мне кое-кого напомнил...

0

13

Ну уж насчет "колышат" можешь не волноваться.Кстати,ты мне кое-кого напомнил...-кот провел языком по клыкам.
Я многим напоминаю котов Ежевику и Коршуна,в честь второго кота я был назван.А кого яя напоминаю тебе?-Коршун уже болие резко отвечал и больше доверял кошке.

0

14

- кхм...в совокупности этих двух котов ты напоминаешь мне...Звездоцапа.

0

15

кхм...в совокупности этих двух котов ты напоминаешь мне...Звездоцапа.-Коршун навострил уши и улыбнулся.Это польстило ему.
А что вызвало такое напоминание?

0

16

- Ты не кажешься мне тем,кому можно доверить секрет,о котором никто не знает. - задумчиво сказала кошка.

0

17

Ты не кажешься мне тем,кому можно доверить секрет,о котором никто не знает-эти слова думал о Лунной и Коршун.
Ну-ну.

0

18

- Да и брать обещание с тебя бессмысленно....На мой взгляд - кошка будто разговаривала сама с бой.А в этот момент над ее ухом прошелестело.
- Ты боишься того,что я был твоим отцом?!Если не боишься-скажи.

0

19

Да и брать обещание с тебя бессмысленно....На мой взгляд -кот не обратил внимания на слова кошки.Вдруг его снова пронзили воспоминания о Белоснежке и Камушке.Его глаза загорелись и он выпустил когти,желая найти того гада и убить.Опять,опять соль на его и так больную душу.

0

20

Кошка зашипела.Ее разрывали чувства.Отец требовал,чтобы она рассказала,а она не хотела...Решила пойти на компромисс.
- Скажу часть правды-он моя родня.

0

21

Скажу часть правды-он моя родня.-кот догадывался о ком она.Но его разрывала жажда убить Камушка.Все из-за того блохастого гада,все его беды из-за него.
Твой отец?-тихо промолвил Коршун немного шипя.

0

22

- Да. - нехотя ответила кошка,и только по ттому,что отец обещал вцепиться ей в хвост,если она соврет.

0

23

Да.-по кошке было видно,что она не хотела отвечать.Но Коршуну было почти все равно.Ведь его все еще терзала жажда мести.

0

24

Кошка села.Она ждала,когда кот оправится от какого-то внутреннего наваждения,и не заговорит с ней.

0

25

Коршун закрыл глаза и глубоко вздохнул и посмотрел на кошку.Потом долго смотрел ей в глаза.
Тебя интересует мое терзание,из-за которого я так разрываюсь?

0

26

- Мне было бы,конечно,интересно узнать... - начала кошка,но Звездоцап не дал ей договорить,и ткнул ее когтем. - То есть,да... - сказала кошка,потирая хвостом бок.

0

27

То есть,да... -кот приготовился говорить.
Когда мне было 5 лун я по ночам встречался с кошкой из другого племени.Но про меня самого наше племя никто не знал.И был один котенок моего возраста по имени Камушек узнал обо мне и моих встречах с Белоснежкой.Он грозился рассказать,и я на него напал,но хуже стало мне.Потом он все рассказал племени на совете и мне запретили ночью покидать земли.За мной следили,моих родителей наказали за скрывание котенка.За все беды я домполусмерти избил Камугка,из-за чего меня чуть не изгнали.Камушек ушел из племени,а я больше никогда не видел Белоснежку.Из-за этого я готов сейчас же его найти и жестоко покончить с его жалкой житейкой.

Отредактировано Коршун (2010-07-12 22:10:19)

0

28

- Даааа...тяжело тебе пришлось...Даже слишком.. - кошка хотела было пожалеть,но не подумала,что Коршуну это понравиться.

0

29

Даааа...тяжело тебе пришлось...Даже слишком..-Коршун тяжело вздохнул,Лунная была единственная кому кот рассказал свою историю.
А какова твоя история?Может теперь ты со мной поделешься воспоминаниями?

0

30

- А чем делиться?Я не была домашней,ак большинство предводителей,родилась в Сумрачном племени.Звездоцап тогда только пришел туда,не успел стать предводителем...и не стал более...Бич его убил.Тренировалась сама,без чьей-либо помощи...кроме отцовской...Доросла до воина,а там меня сделали глашатаем...Вскоре бывший предводитель потерял последнюю жизнь в зубах собаки.Я назначила глашатаем Когтя,у него родилась дочь...Позже меня чуть не загрызли собаки,если бы не Рубин...Он меня спас,прогнал собак. - рассказала кошка вкратце свою историю,ни капельки не сожалея,между прочим о бывшем предводителе.

0

31

Понимаю...мне приходилось сталкнуться с Бичем,но ничего особого,он просто проходил мимо нашей пещеры.-Кот посмотрел на кошку и вздохнул.

0

32

- Между тем,я не чувствую к Бичу абсолютно никакой неприязни.даже наоборот,хотелось бы с ним познакомиться...

0

33

Между тем,я не чувствую к Бичу абсолютно никакой неприязни.даже наоборот,хотелось бы с ним познакомиться...-Кот улыбнулся-что было очень редким явлением.
Да...было бы круто поговорить с ним...обсудить что-то.

0

34

- Надеюсь,не коллекционирование собачьи и кошачьих клыков на ошейнике? - усмехнулась Звезда.

0

35

Надеюсь,не коллекционирование собачьи и кошачьих клыков на ошейнике?-кошун снова улыбнулся.
Ну не знаю...у меня ведь нет ошейника.А у него он остался от Двуногих.

0

36

- Ну а может,у него запасной найдется... - ухмыльнулась кошка.

0

37

Ну а может,у него запасной найдется... -Коршун посмотрел на нее.
Я пожалуй откажусь от его предложения.

0

38

Кошка неопределенно хмыкнула.

0

39

Кот посмотрел ей в глаза.В них отражался не только его силует.Коршун обернулся но никого не увидел,он снова посмотрел в глаза Лунной,в них по прежнему было два силуета.

0

40

- Что-то увидел? - ухмыльнулась Звезда.
В тот же самый момент мимо Коршуна прошел Звездоцап,и как бы невзначай,случайно,коснулся хвостом его спины.

0

41

Что-то увидел?-кот повертел головой.
Да мне кажется что в твоих глазах отражаются два кота.-потом Коршун почувствовал что-то на спине.Он вздрогнул.

0

42

- О да...Интересная аномалия,верно,Звездоцап? - обратилась кошка будто к воздуху,но в тот же миг воздух в том месте прояснися,и появился полупризрачный силуэт Звездоцапа.

0

43

О да...Интересная аномалия,верно,Звездоцап?-кот нахмурился и как бы прочитав мысли кошки понял что происходило,но обьяснить этого не мог.

0

44

- Удивлен? - спросила кошка.
- Удивляюсь,как ты похож на меня... - обратился Звездоцап к Коршуну.
- И на меня... - Рядом появился силуэт Коршуна,сына Звездоцапа.

0

45

Удивлен?-ко посмотрел на Лунную.
Немногое есть.-ответил кот.Вдруг его разум пронзили две фразы.У кота замельтишили глаза,но он понял,что,чтобы увидеть котов,хватает глянуть в глаза Лунной.Он так и сделал.Потом заметил двух котов таких же как он.Коршун присвиснул.

0

46

-Так мы еще и тезки.... - прогворил Коршун.

0

47

Коршун не знал как ответить котам,поэтому ничего не сказал.Он продолжал смотреть в глаза,как в зеркало,это немного позабавило кота

0

48

- Хочешь увидеть нас не в отражении ее глаз? - спросил Звездоцап.
Кошка лишь сидела,ожидая,пока окончится монолог Коршуна с ее отцом и братом.

0

49

Коршун загорелся желанием.Такого чувства он прежде не испытывал.Кот не вольно кивнул.

0

50

- Смотри внимательно...Сейчас мы будем видны только вам двоим. - сказал Звездоцап.
В следующий момент Звездоцап с Коршуном будто стали ярче,и в глазах нового знакомого кошки тоже появилось отражение этих двух котов.

0

51

- Пообщайся ту пока с этими... - кошка кивнула на отца с братом. - Еще увидимся.
И,развернувшись,она побрела к дому.
===Темный лес.

0