Коты-Воители.Великое Племя

Объявление

Администрация: Гл.Администратор:-Лунная Звезда. Администраторы: Casus Belli ~Снежная Комета~ Kaili crazy cat (Набор завершен) Модераторы:Принц(идет набор) Дизайнеры:(идет набор,нужны срочно!) Для рекламы не регистрируем нового перса!Вот перс для рекламы:Реклама.Пароль:12345 Реклама строго взаимная! В администраторов добавляются предводители племен,в модераторов-глашатаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Великое Племя » Каноны или Готовые Персонажи » Это не канон. Но помощь, для тех кто не может придумать биографию


Это не канон. Но помощь, для тех кто не может придумать биографию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Я к вашим услугам, помогу сделать анкету.*
*на выбор, для начала Био:
-смерть родственика
-побег
-тебя выкинули
-кто-то позвал из друзей
-заставили
-потерялся(лась)*

Отредактировано Принц (2010-06-27 21:34:03)

0

2

Можно мне биографию к моей анкете! А то у меня с этим глухо как в танке!)))))

.Имя,
Джордан, джо
2.Пол
Женский
3.Характер
(не менее 3-х строк!) Характер безусловно спокойный,  но не смотря на всё спокойствие снаружи внутри могут кипеть такие страсти, которые она умело скрывает, первая никогда в ссору не влезет, но если её заденут, то мало не покажется всем, как ураган всех поставит на свои места. Но она импульсивна, и способна на не обдуманные поступки, о которых потом жалеет. Хитра,упряма, иногда любит по безобразничать, но большую часть времени рассудительна и сдержана . Иногда из-за своего упрямства может что нибудь сделать назло. Упрямство иногда граничит с упорством, если она поставила цель она не свернёт с пути, даже если цель неправильна, то ей это очень трудно объяснить. В основном живёт разумом, но если ей завладевают эмоции может наделать много глупостей. Также она очень любопытна, иногда через чур.
4.Возраст 9 лун (если я всё правильно поняла)
(1-6 лун- Котенок,6-8 лун- Оруженосец,8-11 лун- Воин,11-14 лун- Старший воин,14-19 лун- Старейшина,19 и далее- Дух.В зависимости от поведения при жизни:кровожадный и жестокий в Сумрачном Лесу,добрый и верный-в Звездном племени.Существуют также глашатаи и предводители,но они обычно становятся таковыми на уровне воина.)
5.Внешность
Сиамская кошка нежного кремового цвета, там где у сиамок шерсть тёмная у Джо она цвета молочного шоколада!  Глаза зелёные. Ноги длинные и стройные. Теля изящное красивое как у истинной сиамской кошки, когти острые и длинные, голос мелодичный и громкий. Она воплощение самого изящества, эталона сиамской кошки.
6.Биография

0

3

*так.......... что ты хочешь: на выбор:
-смерть родственика
-побег
-тебя выкинули
-кто-то позвал из друзей
-заставили
-потерялась*

0

4

Принц написал(а):

-смерть родственика
-побег

Смерть родственика и побег можно вместе.

0

5

*хорошо*
*и так*
*ты жила со своим ...  м. ну например братом у двуногих, ваши родители погибли после пожара в предыдущем доме Двуногих, а тебя маленькую со уже взрослым братом(не родным) спасли. Твой приемный брат тебя всегда задирал, не уважал, и не любил. Ты росла одна, потому что брат тобой не занимался. Тебя воспитала старая кошка-воительница, когда-то пришедшая из лесов.
  Однажды, когда ты пришла от учительницы, брат подкараулил тебя, и обвилин во всех бедах. Ты на него напала. Прибежавщие двуногие разняли вас, но ты поклялась убить приемного брата.
  Это было в солнечный день. Твой брат опять теббя подкараулил, но на этот раз Двуногие не успели. На вас из неоткуда помчалась огромная собака. Ты пыталась убежать, но брат схватил тебя и кинул в пасть собаке. Тебе повезло, ты увернулась, так как хорошо училась. А твоего брата загрызла собака, и убежала. Ты побежала к учительнице, и та посоветовала тебе не возвращаться к хозяивам, ибо они любили твоего брата больше, чем тебя. И ты убежала вместе со старой кошкой в лес. За 2 километра до Сумрачного племени учетельница упала, и сказала, что она умирает, а твое предназначение - дойти до  племени, и рассказать свою историю, и сказать, кто тебя обучал - тоесть сама старая кошка. Она это сказала и умерла. Ты ее похоронила, и взяла себе цель дойти до племён, и войти в одно из них.

(имена придумай сама)
(ну как тебе?)

0

6

Спасибо! Мне нравится! А то меня как заклинило, вот Био Волка написать могу а Кошку нет, не получается!

0

7

*ты должна перевести на 1-ое лицо и прридумать имена брату и учительнице*

0


Вы здесь » Коты-Воители.Великое Племя » Каноны или Готовые Персонажи » Это не канон. Но помощь, для тех кто не может придумать биографию