Коты-Воители.Великое Племя

Объявление

Администрация: Гл.Администратор:-Лунная Звезда. Администраторы: Casus Belli ~Снежная Комета~ Kaili crazy cat (Набор завершен) Модераторы:Принц(идет набор) Дизайнеры:(идет набор,нужны срочно!) Для рекламы не регистрируем нового перса!Вот перс для рекламы:Реклама.Пароль:12345 Реклама строго взаимная! В администраторов добавляются предводители племен,в модераторов-глашатаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Великое Племя » Лагерь Племени » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь предводительница живет,решает вопросы племени со своим глашатаем,выслушивает вопросы от воинов.

0

2

===Темный лес.
Кошка вошла в пещеру.В углу ее ждала мягка подстилка,и свежая еда лежала тут же.Кошка все еще чувствовала голод,а поэтому быстро покончила со свежатиной,легла на подстилку,и задумалась.

0

3

Встрепенувшись,кошка пошла в Грозовое племя.Потерзать нервы другим предводителям было ее любимым занятием.Но,в последний момент передумав,пошла в свой лес.
===Темный лес.

0

4

===Темный лес.
Кошка вошла в пещеру,и стала ждать Джо.Сейчас ей предстоял не самый приятный разговор,но она этого не показывала.

0

5

>>>Тёмный лес
Джордан зашла в пещеру влед за Лунной звездой и села напротив неё - Я тебя слушаю. - произнесла уверенным голосом без нотки мурлыканья. Она прекрасно понимала что сейчас разговор пойдёт не совсем о приятных вещах. И она пока бежала в пещеру уже мысленно к этому подготовилась.

0

6

- Итак,теперь ты целительница.Во-первых,ты теперь напрямую связана со Звездным племенем,во-вторых,ты должна понимать,что теперь в твоей жизни будут некоторые...ограничения. - Кошка выделила слово "Ограничения". - И вот некоторые из них:будучи целителем,как это не прискорбно,ты должна соблюдать воинский закон,который запрещает целителям заводить...эээ...романы,а так же и детей.Твоей семьей и детьми будет все племя.Хорошо то,что целителей не касается племенная вражда.Каждую ночь Половины луны ты должна будешь вместе с другими целителями отправляться к Лунному Камню.Остальные обязанности обсудим позже.В-третьих,теперь ты,можно сказать,мой личный советник,и должна передавать мне все свои послания Звездного племени,поскольку мне Звездное племя не всегда посылает знаки.. - кошка сказала это довольно медленно и понятно,хотя сама была слегка нервна.

0

7

Джо внимательно всё слушала и уцепившись за фразу -  будучи целителем,как это не прискорбно,ты должна соблюдать воинский закон,который запрещает целителям заводить...эээ...романы,а так же и детей. Она растроилась и подумала - Вот блин а я то хотела кое кого окрутить... И она чуть разачарованно посмотрела на Лунную Звезду. И поморщивщись так как её очень растроила эта фраза произнесла - Я всё поняла, но меня интересует вопрос почему всё таки нельзя заводить романы...

0

8

- Таковы правила.Если твое сердце будет принадлежать другому,то ты не сможешь должным образом врачевать соплеменников,станешь рассеянной,и все мысли твои будут заняты твоим избранником.Никто не запрещает симпатию и дружбу,но не более того...Если хочешь,то я могу перессказать тебе весь воинский закон.

0

9

Думаю пока не стоит, достаточно того что я уже знаю. - Произнесла Джо. И добавила спустя какое то время - С чего мне начать.

0

10

Усмехнулась.
- Принеси мне маковых зерен...слишком многое произошло,мне нужно поспать... - покосилась на свежую еду у подстидки.У кошки совершенно не было аппетита.- Принеси три зерна.

0

11

Выслушав просьбу Лунной звезды Джордан побежала за маковыми зёрнами, и спустя какое то время Джо вернулась и положив около Лунной Звезды три маковых зёрнышка отошла на пару шагов и села наблюдаю что будет дальше.

0

12

- Спасибо.Можешь пока сходить прогуляться,либо побыть здесь...Спать я буду недолго... - ответила кошка.
Слизнув все дерна одним махом,проглотила.Затем легла на подстилку и стала медленно погружаться в сон под действием мака.

0

13

Джордан посмотрела на Усыпавшую Лунную Звезду и зевнув тоже решила вздремнуть. Она свернулась калачиком не подолёку и задремала.

0

14

------------> Темный лес
*принес сюда пару птиц для Лунной*
*заметил этих двух сонь*
*принес ещё и кролика*
*сам пошел дремать на камень, имени меня*

0

15

Приоткрыла один глаз,заметив свежую еду посреди пещеры.От еды пахло Принцем.Решив,что при встрече поблагодарит,с трудом встала,и пошатываясь,пошла к еде.

0

16

Услышав какой то шорох Джо открыла один глаз и осмотрела пещеру. Посреди пещеры лежала свежая еда, подумав буквально секунду она закрыла глаз зевнула вытянула вперёд передние лапы и продолжила дальше дремать, так как ей было лень вставать. Еда не тот повод который мог её в данный момент поднять на ноги.

0

17

Легла возле еды и вытянула и маленькой кучки дятла.Оглянувшись на Джо,кошка повела хвостом,но будить ее не стала.Легла на свою подстилку и принялась за еду.

0

18

Наконец выспавшись что последнее время ей не удавалось Джордан открыла сначала один глаз, потом немного подумав другой, зевнула и вытянув лапы вперёд при этом выпустив когти, села и обвив себя хвостом стала смотреть что происходит в пещере.

Отредактировано Джордан (2010-07-08 21:04:54)

0

19

Покончив с добычей,кошка встала.
- А,ты проснулась...принеси мне трав путников.Я иду к Лунному Камню.

0

20

Жмурясь Джордан посмотрела на Лунную звезду и произнесла - Конечно, тебе сюда принести или сразу к Лунному камню. Она это произнесла а мысли были заняты совершенно другим. Потом поняв что она сморозила глупость улыбнулась и убежала за травами.

Отредактировано Джордан (2010-07-09 22:03:41)

0

21

- Конечно сюда!До Лунного Камня идти и идти. - кошка раздраженно взмахнула хвостом.

0

22

Прибежав обратно спустя какое то время она грациозно подошла к Лунной Звезде и положила около неё травы и произнесла - Вот я принесла травы путника. И она села поодаль и заметив в пещерке паучка который начинал вить свою паутину стала за ним наблюдать.

0

23

Съев горькие травы,кошка пошла к Лунному Камню.
- Если хочешь,пошли со мной.
===Материнский Исток.

0

24

<=================Темный Лес
*притащил сюда всю добытую еду *
*вернулся в лес*

0

25

*вернулся из пещеры*
8лег на камень*

0

26

===Темный лес.
- Надо будет наведаться в пустошь...Интересно,о чем там папа и брат разговаривают с Коршуном? - тихо бормотала себе под нос Звезда.
В нос ударил запах свежей пищи,хотя в углу все еще лежала не менее свежая,принесенная Принцем ранее.
- Ты меня так скоро до полусмерти закормишь. - усмехнулась в мыслях Звезда,обрашаясь к Принцу.

0

27

*не до смерти*
*забочусь о твоем\вашем состоянии*

0

28

- Чтож, спасибо. - ухмыльнулась в мыслях Звезда. - Я сейчас иду на пустошь в Речное племя-пойдешь со мной?

0


Вы здесь » Коты-Воители.Великое Племя » Лагерь Племени » Пещера предводительницы