Коты-Воители.Великое Племя

Объявление

Администрация: Гл.Администратор:-Лунная Звезда. Администраторы: Casus Belli ~Снежная Комета~ Kaili crazy cat (Набор завершен) Модераторы:Принц(идет набор) Дизайнеры:(идет набор,нужны срочно!) Для рекламы не регистрируем нового перса!Вот перс для рекламы:Реклама.Пароль:12345 Реклама строго взаимная! В администраторов добавляются предводители племен,в модераторов-глашатаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный Лес

Сообщений 101 страница 153 из 153

101

Кейси вышла на видное место и потянулась. Из - за ее темной шерсти ее было очень трудно заметить в лесу, особенно в ночное время суток.
Доброе время суток, - поздоровалась она с предводительницей. - Что там случилось? Я слышала, что Крис перешел чью - то границу... -  она говорила это безмятежно, без какой либо заинтересованности.  На самом деле, то было просто прикрытие. Она всегда волновалась за судьбу своего племени, хотя и старалась не показывать этого.

0

102

- Да так...Ничего...
Посмотрела на Криса,лежа на дереве.

0

103

Все понятно - кошка потянулась и села на землю. Она иногда желала молчать, чем говорить, но сейчас ее почему то тянуло на общение с другими товарищами. Да что это со мной? Как то странно.. наверно, подействовали года, в которых отношение с остальными были на уровне вытянутой лапы...

0

104

Легла на спину на ветке.Что говорить,равновесие у кошки было отменное.Затем,мягко перекатившись на бок,спрыгнула с ветки на лапы.

+1

105

Хм... Классный прием - прокомментировала Кейси. - Мне такой ловкости не занимать... Я гожусь только ля охоты... Наверное...

0

106

- Тренировки,тренировки...Все достигнется ими...
Кошка села,и пригладила грудку языком.
(офф:я себе анкету написала)) )

0

107

*появился*
*лег на каменЬ, ктоторый можно было уже называть моим именем*

0

108

Затем кошка легла,и посмотрела на Принца.
- Где был?

0

109

*как где был?*
*тогда у меня интернет отключался*
*кстати анка класная, и задействованы 2 из 3 канонов, значит, у тех ктовозьмет, будет, уже какая-то ответственность*
*и ещё: покакому праву я тут нахожусь?*

0

110

Джордан посмотрела на Криса улыбнулась и пришурив глаза произнесла - Тебе правда хочется знать мою жизнь. И мысленно обратилась к Принцу - Почему нахал? Можешь тоже сесть если хочешь!

0

111

Мда... - подумала кошка и посмотрела на принца. Странный он какой то... И не понятный... кошка фыркнула, и без всякого смущения продолжала рассматривать кота.

0

112

- Царапка,Принц отличный телепат.. - усмехнулась Звезда.

0

113

*Джо, я не могу*
8уеня нет будущего, кто меня ТАКИМ полюбит?*

0

114

Джордан посмотрела на Принца и подумала Почему ты так решил...Может всё таки найдётся такое существо...Да и к тому же будущее есть у каждого кто пришёл в этот бренный мир.

0

115

* я не смогу к кому то сесть, к какой нибудь красивой кошке, и смотреть на нее,пусть и слепыми глазами, но что бы она понимала, что она мне нравиться..*
8какой кошке понравиться оборотень-инвалид=)*

0

116

Джордан никак не могла понять почему, почему нельзя так просто подойти и сесть к кошке. И она опять обратилась к Принцу - Неужели ты просто не можешь подойти и сесть ко мне, неужели это так страшно и трудно. как он не понимает... и встав и потянувшись она произнесла - ладно я пожалуй пойду если я никому больше не нужна в плане того если ни у кого нет ко мне вопросов. И она оглядела окружающих.

0

117

- Джордан,мне надо с тобой поговорить по поводу твоей должности,но без лишних ушей... - оглянулась на присутствующих. - Пройди ко мне в пещеру.
Кошка легко и изящно вскочила на лапы,и пошла в пещеру.
===Пещера предводительницы.

0

118

*появился с небольшой мышкой в лапе*
8играл с ней, как играл Скар с мышкой в "король Лев"*
*в итоге отпустил8

0

119

Джордан,мне надо с тобой поговорить по поводу твоей должности,но без лишних ушей... Пройди ко мне в пещеру. - произнесла Лунная звезда. ИДжордан кивнув Лунной звезде посмотрела на Принца вздохнула и произнесла - А что бы ты сделал если бы нашёлся тот кто бы тебя понял и принял и полюбил таким какой ты есть. Это был последний вопрос который она решила задать Принцу напоследок прежде чем она убежить в пещеру к Лунной звезде.

Отредактировано Джордан (2010-07-05 19:37:16)

0

120

*кивнул*
*если бы*
*улыбнулся*
8остался один*
8и что?8
8тут таких нет*
*почти нет*
*но я не могуу просто подойти ни к одной из них. и сказать, что она мне нравиться8

0

121

Джордан опять вздохнула и побежала в пещеру к Лунной звезде. А он Милый но странный. Чего он боится я ж его не съем. Ой он же слышыть...А ну и ладно... - подумала она .
>>>Пещера предводительницы.

0

122

Крис сидел и смотрел на все что происходило,не произнося ни слова и ничиго не говоря.Он медленно встал и потянулся.
Я пожалуй пойду!-проговорил кот и направился прочь.Но напрощание он кивнул все находящимся в знак уважения и прощания.
До встречи.Увидимся!-кот ушел
===куда-то====

0

123

*да?*
*в мыслях пронеслась фраза Джо*
*неужели я правда милый?*

0

124

*ладно, я пошел*
*Лунная, приду вечером*

0

125

*вновь появился8
*лег на камень имени меня8
*следил за мышкой, которая бегала радом*

0

126

*отправился в пещеру предводительницы с едой для нее*

<-----------Пещера предводительныцы

0

127

----------> Пещера предводительницы
*лег на камень*
*задремал8

0

128

*проснулся*
*почувствовал голод*
8словил мышку*
*подумал и отпустил*
*пошел вглубь леса8
*словил лань*
*притащил ее к камню и начал есть8

0

129

*появился*
8лег на камень имени меня*
*что то тихо*

0

130

===Вересковая пустошь
Осмотрелась.Хм...Интересно,здесь кто-нибудь есть?.Прыгнула на ветку дерева.Смотрю вдаль.Жду пока кто-нибудь появится.

0

131

===Пустошь.
Еще ступив на территорию своего племени, кошка учуяла резкий запах племени Ветра.
- Лазутчики! - мелькнуло у нее в голове. Ее отец остался далеко, там на пустоши, с ее новым знакомым.И это не сильно обнадеживало.Межну тем она тихо кралась к тому дереву,на котором сидел чужой...Точнее-чужая.Так же бесшумно забравшись с другой стороны дерева,и забравшись на ветку выше,которая,казалось,и ворону не удержит...А вот Звезду держит.Резко и уверенно спросила :
- Кто ты такая?

0

132

Кайли вздрогнула от неожиданности.
Я Кайли,предводительница племени Ветра.Я забрела сюда нечаянно,когда охотилась.Позволь спросить...А кто ты такая?Кошка гордо подняла голову.

0

133

- А знаешь ли ты,что охота на чужих террииториях запрещена Воинским Законом? - спросила Звезда. - Я Лунная Звезда,предводительница Сумрачного племени,на территориях которого ты,кстати,находишься...

0

134

Охотилась я не тут,а на своей территории.Кайли обернулась лицом к Звезде.Очень приятно.На лице кошки появилась наглая улыбка.Кайли спрыгнула с дерева.Самка ходила вокруг дерева,потом неожиданно остановилась.
Я не могу здесь долго находиться.Мне здесь не очень комфортно.Сказала Кайли.

0

135

- А то я не знаю! Ты здесь как еж в воде. - сказала Звезда,в глазах стало появляться раздражение от наглой улыбки предводительницы племени Ветра.

0

136

Кошка повернула голову в сторону Севера
-Я не могу найти своё племя.Запах моего племени перемешался с резким запахом хвойного дерева.Оно сбило меня с пути
В глазах кошки появилось отчаяние и грусть.Кошка тяжело вздохнула.

0

137

- Там - кошка указала налево. - - Речное племя.Я только что оттуда.Там, - кошка указала направо. - Грозовое племя,а там - кошка за спину Кайли. - Твои земли.Теперь не заблудишься?

0

138

Кошка оглянулась назад.
Хм...
-Думаю нет.Кошка развернулась и быстро побежала.Повязка которая висела на шее Кайли зацепилась за ветку,развязалась и повисла на ветке дерева.Кошка не заметил пропажи и продолжала быстро мчаться в перёд.

0

139

Кошка ухмыльнулась.
- Принц, присмотришь за этой повязкой?? - она почему-то была уверена,что Принц так или иначе ее слышит.

0

140

Кошка заметила что на её шее нет повязки
О нет...только не это.Кошка отправилась искать пропажу.Хоть-бы не заблудиться.Кошка шла по запаху к тому дереву.На половине пути запах исчез.Его перебивал резкий запах хвоиНеужели моё сокровище висит на хвойном дереве??О нет....Кайли,не думай о плохом.Кошка сбилась с пути и пошла в другую сторону.Она заблудилась.Эй...Звезда...Ты где?Осторожно кричала кошка.

0

141

Обреченно вздохнув,кошка пошла по запаху Кайли,прихватив с собой повязку,и отнеся к камню Принца.Засыпав все это хвоей,она через некоторое время набрела-таки на Кайли.
- В чем опять дело?

0

142

Где моя повязка?И вообще,где я?Глаза кошки были немного испуганы.

0

143

- Повязка...в надежном месте, а вот ты в лесу.

0

144

Верни мне мою вещь.Пока я не получу своё,не уйду Кайли нагло подняла голову и закрыла глаза.

0

145

- Хорошо,оставайся зесь...а для начала,чтобы получить свою повязку,найди Принца.Он за ней следит.Надеюсь. - ухмыльнулась кошка.
Тень именно так бы и поступила..

0

146

Тяжело вздохнула.
-Эх...Хорошо.Где мне переночевать?

0

147

Я переночую здесь. Кошка легла на дерево и заснула.

0

148

Тут взору кошки предстала тень.Изумрудные глаза были полны веселья,но она отрицательно покачала головой,и растворилась.
- Ночевать мне здесь не надо.Стой здесь.
И.сбегав за повязкой,она отдала ее Кайли.
- Твоя территория воон там. - кошка неопределенно махнула куда-то влево.

0

149

Кошка проснулась.Увидев возле себя свою повязку она завязала её на своей шее потуже и отправилась на свою территорию.
===Вересковая пустошь

0

150

Хмыкнув, кошка задумалась о том,о чем же сейчас разговаривают ее брат,отец и Коршун.Не приняв должного решения, пошла в свою пещеру.
===Пещера предводительницы.

0

151

*появился из ночи*
*принюхался*
*лег на каень*
*хвост нервно подергивался, выдавая раздражение и крайнюю опасность его хозяина*

0

152

*появился сдесь с тушкой лани*
*сьел всю*
8задумался8
8словил парочку дятлов,десяток полевок, и понес к пещере Лунной*
==============>Пещера предводительныцы

0

153

*появился сдесь с тушкой лани*
*сьел всю*
8задумался8
8словил парочку дятлов,десяток полевок, и понес к пещере Лунной*
==============>Пещера предводительныцы

0